Departamentos

Departamento Docentes Contacto
Ciências Sociais e Humanas Tânia Galeão (Coordenadora) tania.galeao@iej.pt
Andreia Gaspar andreia.gaspar@iej.pt
Beatriz Machado beatriz.machado@iej.pt
Maria Madalena Lourenço maria.lourenco@iej.pt
Línguas Fernanda Coimbra (Coordenadora) fernanda.coimbra@iej.pt
Fernanda Ramos fernanda.ramos@iej.pt
João Lobão joao.lobao@iej.pt
Liliana Gomes liliana.gomes@iej.pt
Maria Margarida Grazina maria.grazina@iej.pt
Paula Cordeiro paula.cordeiro@iej.pt
Rui Santos rui.santos@iej.pt
Rui Brito Paulo rui.brito@iej.pt
Ciências Exatas e Naturais Teresa Jordão (Coordenadora) teresa.jordao@iej.pt
Ana Catarina Vieira ana.vieira@iej.pt
Anabela Graça Vidal anabela.vidal@iej.pt
Bruno Monteiro bruno.monteiro@iej.pt
Cláudio dos Santos claudio.santos@iej.pt
Cristina Almeida cristina.almeida@iej.pt
Dina Pedro dina.pedro@iej.pt
Gonçalo Lopes goncalo.lopes@iej.pt
Henrique Faustino henrique.faustino@iej.pt
Maria de Lurdes Neto maria.neto@iej.pt
Pré-escolar e 1º ciclo Joana Duarte joana.duarte@iej.pt
Susana Virgílio susana.virgilio@iej.pt
Joana Figueiredo joana.figueiredo@iej.pt
Artes e Expressões Sérgio Maurício (Coordenador) sergio.mauricio@iej.pt
Anabela César de Sousa anabela.sousa@iej.pt
Sérgio Santos sergio.santos@iej.pt
Diogo Ornelas Monteiro diogo.monteiro@iej.pt
Rui Almeida rui.almeida@iej.pt
Hugo Oliveira hugo.oliveira@iej.pt
Direção Tânia Galeão tania.galeao@iej.pt