Departamentos

Departamento Docente Contato
Ciências Sociais e Humanas Tânia Galeão (Coordenador) tania.galeao@iej.pt
Andreia Gaspar andreia.gaspar@iej.pt
Beatriz Machado beatriz.machado@iej.pt
Madalena Lourenço maria.lourenco@iej.pt
Miguel Serra miguel.serra@iej.pt
Nuno Matias nuno.matias@iej.pt
Pedro Batalha pedro.batalha@iej.pt
Ciências Exatas e Naturais Cláudio Santos (Coordenador) claudio.santos@iej.pt
Ana Duarte ana.duarte@iej.pt
Anabela Graça anabela.vidal@iej.pt
Bruno Monteiro bruno.monteiro@iej.pt
Cristina Almeida cristina.almeida@iej.pt
Gonçalo Lopes goncalo.lopes@iej.pt
Henrique Faustino henrique.faustino@iej.pt
Lurdes Neto maria.neto@iej.pt
Línguas Fernanda Coimbra (Coordenador) fernanda.coimbra@iej.pt
Claudina Zeferino claudina.zeferino@iej.pt
Daniel Martins daniel.martins@iej.pt
Delfina Moitas delfina.moitas@iej.pt
João Lobão joao.lobao@iej.pt
Liliana Gomes liliana.gomes@iej.pt
Paula Cordeiro paula.cordeiro@iej.pt
Paula Martins paula.martins@iej.pt
Rui Brito rui.brito@iej.pt
Tiago Bento tiago.bento@iej.pt
Pré, 1º ciclo, artes e expressões Joana Duarte (Coordenador) joana.duarte@iej.pt
Anabela Sousa anabela.sousa@iej.pt
Diogo Ornelas diogo.ornelas@iej.pt
Filipa Santos filipa.santos@iej.pt
Hugo Oliveira hugo.oliveiras@iej.pt
Joana Figueiredo joana.figueiredo@iej.pt
Rui Almeida rui.almeida@iej.pt
Sérgio Santos sergio.santos@iej.pt
Susana Virgílio susana.virgilio@iej.pt
© 2022 Instituto Educativo do Juncal, S.A.